Муслимова Оксана Анатольевна

Здравствуйте, уважаемые коллеги и  родители!

«Детство – важнейший период человеческой жизни,
не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь.
И оттого, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы,
что вошло в его разум и сердце из окружающего мира
– от этого в решающей степени зависит,
каким человеком станет сегодняшний малыш».

В.Сухомлинский

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в неповторимом мире детства, в котором созданы условия для насыщенной и интересной жизни вашего малыша.
Наш сайт создан для информирования всех, кто посетил нашу страничку, мы готовы к диалогу и сотрудничеству.
На сайте Вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу школы, получить сведения об администрации и педагогах, сможете познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, а также посмотреть новости, которые расскажут об увлекательной и полной событий жизни детского сада.

Приглашаю Вас к активному участию в обсуждении вопросов образования. Нам не безразлично Ваше мнение о детском саде  и о сайте.
Оставляйте Ваши отзывы, вопросы и пожелания.

От души желаю Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма,
и надеюсь на плодотворное сотрудничество нашего педагогического коллектива с Вами, дорогие родители и коллеги!

С Уважением, Заведующий

Дополнительные сведения