Заведующий Муслимова Оксана Анатольевна

Муслимова Оксана Анатольевна

Образование

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 1998г.

Квалификация: Учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта по специальности «Олигофренопедагогика» с дополнительной специальностью «Логопедия»

Дополнительное образование

2002г. Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования по программе профессиональной переподготовки по направлению «Коррекционная педагогика и специальная психология (тифлопедагогика, тифлопсихология дошкольных и школьных коррекционных учреждений)», 532 часа.

2020г. ООО Академия развития образования по направлению «Государственное и муниципальное управление», 500 часов.

2020г. ООО Академия развития образования курсы повышения квалификации по направлению «Специалист в сфере закупок»,72часа,

2021г. АНОДПО Институт проблем образовательной политики курсы повышения квалификации по программе «Развивающее образование в детском саду в условиях полилингвальности», 144 часов.

2021г. КИПК семинар по теме «Локальное обеспечение общеобразовательной организации», 8 часов.

2021г. КИПК семинар по теме «Правовая грамотность руководителя современной образовательной организации», 8 часов.

2022г. ООО «Международные образовательные проекты» Центр дополнительного образования «Экстерн» курсы повышения квалификации по направлению «Управление дошкольной организацией», 72 часа.